20 июня стартовала приемная кампания 2017 года

Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского 20 июня начал прием документов для поступления, в том числе и на программы, позволяющие перейти на дистанционное обучение. Абитуриентам предоставляется замечательная возможность дистанционно подать документы для поступления, заполнив заявление в электронно-цифровой форме и сформировав его удаленно с помощью сервиса Электронная подача документов на главной странице портала приемной комиссии. Сервис оснащен инструкцией и позволяет абитуриенту самостоятельно заполнить поля заявления и распечатать его для подписания.

А.К. Лопаткина, ИНОО ОмГУ