20 июня стартовала приемная кампания 2018 года

Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского 20 июня начал прием документов для поступления на программы заочной формы обучения.

Абитуриентам предоставляется замечательная возможность дистанционно подать документы для поступления, заполнив заявление в электронно-цифровой форме с помощью сервиса Электронная подача документов.

Сервис оснащен инструкцией и позволяет абитуриенту самостоятельно заполнить поля заявления и подготовить его к отправке в вуз. Наличие такого сервиса дает возможность поступающим, не нарушая сложившегося ритма и уклада жизни, сделать первые шаги в движении по выбранной ими образовательной траектории.

Кроме того, поступающие на программы заочной формы обучения бакалавриата могут выбрать очное или дистанционное прохождение вступительных испытаний.

Применение дистанционных технологий делает более доступным поступление в Омский государственный университет для абитуриентов из самых разных уголков нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья.

А.К. Лопаткина, ИНОО ОмГУ