31 декабря 2015 года, 15:43 Поздравление Министра образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова с Новым годом

Дорогие друзья!

В канун Нового года каждый из нас традиционно вспоминает о самых важных событиях года уходящего, подводит его итоги. Несмотря на то, что 2015 год для многих из нас был непростым и требовал большого напряжения сил, с уверенностью могу сказать: нам удалось сделать очень многое, есть чем гордиться и чему радоваться в эти предновогодние дни!

Во многом достичь поставленных перед российским образованием и научной отраслью задач удалось благодаря слаженной работе всех, кто сегодня трудится в детских садах и школах, техникумах и вузах, научно-исследовательских институтах и лабораториях. Благодаря личному вкладу каждого строится прочный фундамент для важных свершений в будущем.

Новый год – праздник надежды, символ возрождения и оптимизма. Пусть 2016 год придаст вам сил в осуществлении всех замыслов и планов, а также станет годом перемен к лучшему и подарит всем нам стабильность, успех и уверенность в завтрашнем дне!

От всей души поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия! Пусть вечными гостями в ваших домах будут мир, добро и удача.

Министр        Дмитрий Ливанов

(Опубликовано на сайте Минобрнауки РФ)

Поздравление Министра образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова с Новым годом 31 декабря 2015 года, 15:43