Близится к завершению регистрация желающих принять участие в интенсиве УНТИ 20.35. Зарегистрировано уже 370 студентов

По инсайдерской информации число зарегистрировавшихся на сайте LIDER-IN на данный момент составило 370 студентов. Из них 227 в настоящее время проходят тестирование.

Напоминаем, что сегодня 5 апреля в 24.оо заканчивается срок регистрации желающих. До 8 апреля будет проведен отбор команд. С 2 апреля по 20 июня 2019 года пройдет сам сетевой образовательный интенсив Университета НТИ "20.35".

Любой студент любого вуза может оказаться среди участников этого необычного и интересного проекта. Для участия в отборе ему нужно пройти регистрацию, для чего зайти на страницу лендинга проекта по адресу: http://omsk2035.ru/.