Бухгалтерский учет, анализ и аудит (преподаватели)

Общая информация о бухгалтерских программах обучения. Как записаться на курс.                                                                                                                                                                                                                      Мы ВКонтакте

АННОТАЦИЯ СОДЕРЖАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ИНФОРМАЦИЯ

Руководитель и преподаватель программы:

Лукьянова Светлана Александровна.

Кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и финансовой политики ОмГУ. Имеет квалификационный аттестат профессионального бухгалтера и соответствующий опыт работы. Занимается преподаванием бухгалтерского учета и аудита более 20 лет. Автор более 50 учебных изданий и научных трудов. В число которых входят учебники по бухгалтерскому (финансовому, управленческому) учету, бухгалтерскому делу и аудиту. Опыт работы главного бухгалтера (ООО «Магнат»), ассистента аудитора (ООО «Стандар-аудит»). Аттестат «Главный бухгалтер 2012 года».

Преподаватели:

Осташенко Елена Геннадьевна

Кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и финансовой политики ОмГУ.

Свердлина Евгения Борисовна

Кандидат экономических наук,доцент кафедры экономики и финансовой политики ОмГУ. Имеет опыт практической финансово-аналитической работы, в том числе в ОАО "Компания "Омскэнерго", в Администрации г. Омска. Неоднократно проходила стажировки и другие формы повышения квалификации в России и за рубежом. Имеет 98 публикаций, в том числе 30 методических разработок. В 2012г. награждена Благодарственным письмом губернатора Омской области за участие в подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.

Дьякова Татьяна Олеговна.

Преподаватель-практик кафедры экономики и финансовой политики. Профиль "Бухгалтерский учет и аудит". Опыт работы в сфере аудита более 5 лет. Работает в аудиторской организации ООО "Служба финансовых решений 77". Победитель конкурса «Лучший молодой бухгалтер Омской области 2012». Диплом I степени.

Бахтина Елена Юрьевна.

Имеет профессиональное образование в сфере компьютерных технологий, экономики и бухгалтерского учета и более 15-лет стажа преподавательской работы в ссузах и вузах. Эффективно применяет современные образовательные технологии и методики в практической профессиональной деятельности, имеет высокие результаты освоения обучающимися образовательных программ и положительные показатели динамики их достижений.

КАК ОФОРМИТЬ ДОГОВОР

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ:

• 8(3812)643-555 (отдел электронного обучения ИНОО ОмГУ)
  • 8-913-966-99-82
  • inoobr@mail.ru

Зонова Елена Павловна, менеджер программы

ОБЪЕМ ПРОГРАММЫ 270 часов

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ И СРОКИ

4 месяца - заочное (дистанционное) обучение

3 месяца - очно-заочное (вечернее) с использованием дистанционных образовательных технологий

ТЕХНОЛОГИЯ ОБУЧЕНИЯ

обучение проводится с использованием дистанционных образовательных технологий, на образовательном портале ОмГУ