Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Общая информация о программах в сфере бухгалтерского учета. Как записаться на обучение

АННОТАЦИЯ СОДЕРЖАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ИНФОРМАЦИЯ

ОмГУ им. Ф.М. Достоевского приглашает слушателей на дистанционное обучение по программе профессиональной переподготовки "Бухгалтерский учет, анализ и аудит".

В обучающий курс входят теоретические и практические занятия по современной методике, разработанной нашими преподавателями. Учебные материалы постоянно совершенствуются с учетом изменений в законодательстве. Всестороннее изучение теории, а также рекомендации и конкретные примеры по ее применению на практике позволят Вам сразу по окончании курсов приступить к реальной работе.

При разработке программы мы опирались на рекомендации следующих профессиональных стандартов:

• Профессиональный стандарт «Бухгалтер» (Утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 21 февраля 2019 г. N 103н).
  • Профессиональный стандарт «Аудитор» (Утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 24 июня 2015 г. №398н).

Кто может обучаться на курсе?

Программа рассчита на слушателей с различным уровнем подготовки. Обучаться на курсе могут лица, имеющие любое высшее или среднее профессиональное образование.

Для кого этот курс?

Для бухгалтеров, не имеющих профильного профессионального образования; при необходимости соответствовать требованиям к квалификации профессионального стандарта; для восстановления знаний при перерыве в работе.

Для главных бухгалтеров небольших предприятий, начальников отделов бухгалтерского учета, аудиторов, испытывающих недостаток знаний и желающих повысить квалификационный уровень, освоить современные требования к ведению бухгалтерского и налогового учета.

Для начинающих, планирующих сменить вид профессиональной деятельности и быстро получить востребованную профессию, изучив бухгалтерское дело "с нуля".

Для предпринимателей, желающих разобраться в различных аспектах бухгалтерского и налогового учета, понимать финансовое положение и результаты деятельности организации, строго контролировать движение средств, проводить внутренний аудит и на этой основе принимать верные управленческие решения.

Для студентов вузов старших курсов

За время обучения в вузе вы получите дополнительную профессию в сфере бухгалтерского учета. С помощью полученных знаний вы сможете, при необходимости, сменить вид трудовой деятельности или получать дополнительный заработок. Знания в области бухгалтерского учета, налогообложения, экономического анализа и аудита будут полезны вам при создании собственного бизнеса.

Посмотреть содержание программы

Мы в Контакте

КАК ОФОРМИТЬ ДОГОВОР

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ:

• 8(3812)643-555 (отдел электронного обучения ИНОО ОмГУ)
  • 8-913-966-99-82
  • inoobr@mail.ru

Зонова Елена Павловна, менеджер программы

НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ

ОБЪЕМ ПРОГРАММЫ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

4 месяца