Бухгалтерский учет и налогообложение. 1С: Бухгалтерия

Общая информация о программах в сфере бухгалтерского учета. Как записаться на обучение                                                                                                                                                                    Мы в Контакте

АННОТАЦИЯ СОДЕРЖАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ИНФОРМАЦИЯ

Грамотная организация и ведение бухгалтерского учета

– залог  прибыльной деятельности любой организации.

Наш курс поможет узнать все тонкости бухгалтерского учета и налогообложения с применением программы «1С:Бухгалтерия», научиться формировать информацию о финансовом положении и результатах деятельности организации, строго контролировать движение средств.

В программу курса входят теоретические и практические занятия по современной методике, разработанной нашими преподавателями. Информация постоянно совершенствуется с учетом изменений в законодательстве. Всестороннее изучение теории, рекомендации и конкретные примеры по ее применению на практике позволят Вам сразу по окончании курсов приступить к реальной работе.

Для кого этот курс?

• Для лиц, имеющих любое высшее/среднее профессиональное образование, которые планируют работать бухгалтером и хотели бы изучить бухгалтерский и налоговый учет, работу в программе 1С:Бухгалтерия «с нуля».
  • Для бухгалтеров, испытывающих недостаток знаний и желающих повысить квалификационный уровень, освоить современные требования к ведению бухгалтерского и налогового учета.
  • Для студентов, желающих параллельно с обучением в вузе освоить дополнительную, широко востребованную профессию.
  • Для выпускников вузов и ссузов,  которые решили сменить сферу деятельности и работать в сфере бухгалтерского учета.

Программа курса включает:

• Изучение базовых  принципов  бухгалтерского учета;
  • Знакомство с нормативными правовыми актами, регулирующими организацию учета и отчетности;
  • Проведение хозяйственных операций, формирование бухгалтерских проводок;
  • Учет денежных средств, порядок ведения кассовых операций;
  • Расчеты с поставщиками и покупателями товаров и услуг;
  • Формирование бухгалтерской (финансовой) отчетности;
  • Знакомство с различными системами налогообложения.

В результате обучения Вы получите знания и практические навыки, готовые к применению:

• сможете работать в любой коммерческой организации, самостоятельно вести бухгалтерский и налоговый учет с применением системы автоматизированного учета «1С:Бухгалтерия» на любом из участков бухгалтерского учета; выполнять обязанности главного бухгалтера или бухгалтера в единственном числе на малом предприятии;
  • приобретёте навыки в бухгалтерском и налоговом отражении основных видов хозяйственных операций, имущества и обязательств предприятия, навыки формирования бухгалтерской отчетности.

Посмотреть содержание программы

БЛИЖАЙШАЯ ДАТА НАЧАЛА ОБУЧЕНИЯ

2 декабря 2019

Запись в группу идёт!