Бухгалтерский учет и налогообложение. 1С: Бухгалтерия

Общая информация о программах в сфере бухгалтерского учета. Как записаться на обучение

АННОТАЦИЯ СОДЕРЖАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ИНФОРМАЦИЯ

Грамотная организация и ведение бухгалтерского учета – залог  прибыльной деятельности любой организации.

Наш курс поможет узнать все тонкости бухгалтерского учета и налогообложения с применением программы «1С: Бухгалтерия», научиться формировать информацию о финансовом положении и результатах деятельности организации, строго контролировать движение средств.

В программу курса входят теоретические и практические занятия по современной методике, разработанной нашими преподавателями. Информация постоянно совершенствуется с учетом изменений в законодательстве. Всестороннее изучение теории, рекомендации и конкретные примеры по ее применению на практике позволят Вам сразу по окончании курсов приступить к реальной работе.

Для кого этот курс?

Для лиц, имеющих любое высшее/среднее профессиональное образование, которые планируют работать бухгалтером и хотели бы изучить бухгалтерский и налоговый учет, работу в программе 1С:Бухгалтерия «с нуля».

Для бухгалтеров, испытывающих недостаток знаний и желающих повысить квалификационный уровень, освоить современные требования к ведению бухгалтерского и налогового учета.

Для студентов, желающих параллельно с обучением в вузе освоить дополнительную, широко востребованную профессию.

Для выпускников вузов и ссузов,  которые решили сменить сферу деятельности и работать в сфере бухгалтерского учета.

Посмотреть содержание программы

Мы в Контакте

КАК ОФОРМИТЬ ДОГОВОР

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ:

• 8(3812)643-555 (отдел электронного обучения ИНОО ОмГУ)
  • 8-913-966-99-82
  • inoobr@mail.ru

Зонова Елена Павловна, менеджер программы

НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ

ОБЪЕМ ПРОГРАММЫ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

2 месяца