Бухгалтерский учет и налогообложение. 1С: Бухгалтерия

Общая информация о программах в сфере бухгалтерского учета. Как записаться на обучение                                                                                                                                                                    Мы в Контакте

АННОТАЦИЯ СОДЕРЖАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ИНФОРМАЦИЯ

Грамотная организация и ведение бухгалтерского учета

– залог  прибыльной деятельности любой организации.

Наш курс поможет узнать все тонкости бухгалтерского учета и налогообложения с применением программы «1С:Бухгалтерия», научиться формировать информацию о финансовом положении и результатах деятельности организации, строго контролировать движение средств.

В программу курса входят теоретические и практические занятия по современной методике, разработанной нашими преподавателями. Информация постоянно совершенствуется с учетом изменений в законодательстве. Всестороннее изучение теории, рекомендации и конкретные примеры по ее применению на практике позволят Вам сразу по окончании курсов приступить к реальной работе.

Для кого этот курс?

• Для лиц, имеющих любое высшее/среднее профессиональное образование, которые планируют работать бухгалтером и хотели бы изучить бухгалтерский и налоговый учет, работу в программе 1С:Бухгалтерия «с нуля».
  • Для бухгалтеров, испытывающих недостаток знаний и желающих повысить квалификационный уровень, освоить современные требования к ведению бухгалтерского и налогового учета.
  • Для студентов, желающих параллельно с обучением в вузе освоить дополнительную, широко востребованную профессию.
  • Для выпускников вузов и ссузов,  которые решили сменить сферу деятельности и работать в сфере бухгалтерского учета.

В результате обучения Вы получите знания и практические навыки, готовые к применению:

• сможете работать в любой коммерческой организации, самостоятельно вести бухгалтерский учёт на любом из участков бухгалтерского учета;
  • сможете выполнять обязанности главного бухгалтера или бухгалтера в единственном числе на малом предприятии;
  • приобретёте навыки в бухгалтерском отражении основных видов хозяйственных операций, имущества и обязательств предприятия, навыки формирования бухгалтерской отчетности;
  • познакомитесь с  системой налогов и сборов в Российской Федерации. Освоите принципы исчисления, налоговый учет и отчетность. Научитесь составлять декларации для отчетов в налоговой инспекции;
  • научитесь работать в последней версии автоматизированной системы бухгалтерского учета "1С:Бухгалтерия".

Посмотреть содержание программы

БЛИЖАЙШАЯ ДАТА НАЧАЛА ОБУЧЕНИЯ

3 февраля 2020 г.

Запись в группу идёт!