Директор ИНОО С.Л. Тимкин избран в ученый совет ОмГУ

На прошедшей конференции представителей трудового коллектива директор Института непрерывного и открытого образования Сергей Леонидович Тимкин избран в состав ученого совета Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского.

Как сообщает официальный сайт ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, 29 марта 2017 года состоялась конференция работников и обучающихся ОмГУ им. Ф.М. Достоевского. Основным вопросом повестки дня конференции было избрание ученого совета. На прошедшем ранее объединенном общем собрании трудового коллектива четырех подразделений университета было предложено внести в списки для голосования кандидатуру директора ИНОО Сергея Леонидовича Тимкина. Конференция работников и обучающихся согласилась с данным предложением и избрала его в состав ученого совета ОмГУ в числе 23-х достойных представителей подразделений университета. От ИТ-структур университета в ученый совет избрана начальник управления информатизации Ольга Леонидовна Епанчинцева.

Коллектив ИНОО поздравляет Сергея Леонидовича и Ольгу Леонидовну с избранием в высший коллегиальный орган университета и желает им плодотворной работы на благо развития ОмГУ.

Источник – официальный сайт ОмГУ им. Ф.М. Достоевского