Директор ИНОО С.Л. Тимкин выступил на Международной конференции EdCrunch Томск

Шеф в Томске

Как сообщил Омский портал открытого образования, на прошедшей неделе с 27 по 31 мая в Томском госуниверситете в рамках образовательной недели EdTrendWeek прошла международная конференция EdCrunch Томск – одна из крупнейших экспертных площадок для обсуждения мировых образовательных трендов, инновационных подходов к обучению и презентации новых образовательных продуктов. Для участия в этой конференции в ТГУ собрались сильнейшие профессионалы в области передовых технологий образования: разработчики онлайн-курсов; систем адаптивного обучения; IT-продуктов, созданных на основе анализа больших данных; программ с использованием технологий VR/AR.

Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского и Омский региональный электронный университет на конференции представлял их директор Сергей Леонидович Тимскин, выступивший с докладом «Особенности межвузовского интенсива». Краткие тезисы доклада приведены здесь, презентация размещена здесь.

документ PDF TSU_2019_Timkin.pdf