Доклад на конференции «ИТ в образовании» Калмыковой С.В. «Северо-Западный региональный центр компетенций в области онлайн-обучения»

Продолжаем публикацию докладов участников секции «Будущее высшей школы» международной конференции «Информационные технологии в образовании» (ИТвО – 2018 г. Омск).

Доклад директора Северо-Западного регионального центра компетенций в области онлайн-обучения Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого Калмыковой Светланы Владимировны «Северо-Западный региональный центр компетенций в области онлайн-обучения».

Григорий Москалёв, Андрей Грисимов