Доклад на конференции «ИТ в образовании» Слободина В.Я. «Опыт использования цифровой образовательной среды LMS Moodle в СибАДИ»

Продолжаем публикацию докладов участников секции «Будущее высшей школы» международной конференции «Информационные технологии в образовании» (ИТвО – 2018, г. Омск).

Доклад директора центра информационных образовательных технологий Сибирского государственного автомобильно-дорожного университета (СИБАДИ) Слободина В.Я. «Опыт использования цифровой образовательной среды LMS Moodle в СибАДИ».

Григорий Москалёв, Андрей Грисимов