Еще один крупный форум. Теперь уже в Казани

Не успел отшуметь крупный образовательный форум "ИТ в образовании", который прошел в Омске в рамках международного мероприятия "ИТ-ФОРУМ" буквально на прошлой неделе 17-–18 февраля, как со второго марта начинается новый форум "Образование России", который пройдет в Казани со 2 по 4 марта на базе ГТРК "Корстон".

Снова предполагается солидная команда спикеров, включая главу Министерства образования и науки России Ольгу Васильеву и значительное число известных деятелей – педагогов, политиков, ученых российского и международного уровня. В числе спикеров Василий Третьяков, представляющий Национальную платформу открытого образования, и Александр Молчанов, эксперт Института развития образования.

Организаторы столь представительного форума – Министерство образования и науки Республики Татарстан и фирмы "Kazan Expo", "Expo Perm", "Ampilia", а генеральными партнерами выступают Издательство "Просвещение", "Телеком партнер" и МТС.

Предсказуема тематика форума: качество образования, цифровое образование, подготовка инновационных кадров, корпоративное обучение.

На сайте форума уже размещена окончательная программа и прекращена регистрация желающих присутствовать на нем. Мы хотим пожелать участникам форума плодотворной работы, а организаторам - успешного его проведения.

Информация с сайта Института непрерывного и открытого образования.