ФПК начал выездные занятия по гранту федерального проекта «Новые возможности для каждого» с ОмГАУ

Факультет повышения квалификации ОмГУ по гранту в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование», выигранному  в октябре 2019 года, с этой недели начал выездные занятия по 72-часовой очно-дистанционной программе повышения квалификации «Превенция дезадаптации студентов-инвалидов через создание инклюзивной образовательной среды в вузе».

Во вторник 26 ноября занятия для большой группы преподавателей начались в Омском государственном аграрном университете им. П.А. Столыпина.

Занятия по 72-часовой программе повышения квалификации «Инновационные цифровые технологии в образовании» начинается сегодня 27 ноября.

Участие в обоих программах для слушателей бесплатное. Форма обучения без или с частичным отрывом от работы реализуется с использованием современных программно-технических комплексов и дистанционных образовательных технологий.

По окончанию программ слушателям выдается удостоверение о прохождении повышения квалификации установленного образца.

Александр Максимов, ИНОО