Готовится к старту приемная кампания 2019 года!

Лопаткина Алла Кирилловна

ОмГУ им. Ф.М. Достоевского 20 июня начнет прием документов для поступления на заочные программы бакалавриата, позволяющие перейти на дистанционное обучение. Дистанционно в ОмГУ реализуются заочные программы по направлениям:

• Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит/ Финансы и кредит)
  • Менеджмент (Управление проектами/ Управление бизнесом)
  • Государственное и муниципальное управление
  • Управление персоналом

Преимущества дистанционного обучения всем хорошо известны: кроме реальной экономии средств личного или семейного бюджета для удаленных студентов, обучение через интернет позволяет сохранить привычный образ жизни и не отрываться от работы, воспитания детей, повседневных обязанностей.

Обучаться на программах с применением дистанционных образовательных технологий могут те, кто уже имеет профессиональное образование, подтверждаемое дипломом о среднем профессиональном или высшем образовании. Наличие первого профессионального образования позволяет сократить срок обучения студента до 3,5 лет.

Дополнительным плюсом приемной кампании 2019 года является возможность дистанционной подачи документов и дистанционной сдачи вступительных экзаменов (сайт приемной комиссии).

А.К. Лопаткина, специалист по учебно-методической работе ИНОО ОмГУ