ИНОО поддержал Молодежь третьего тысячелетия

25 марта 2021 г. в Омском государственном университете прошла секция «Право» XLV-й региональной научной студенческой конференции «Молодежь третьего тысячелетия». Тематика секции включала следующие вопросы:

• история государства и права;
  • теория государства и права. философия права;
  • государственное право , муниципальное и международное право;
  • гражданское право, семейное право, предпринимательское право;
  • гражданский и арбитражный процесс;
  • уголовное право и криминология;
  • уголовный процесс и криминалистика;
  • административное право, финансовое право;
  • трудовое право;
  • право социального обеспечения, экологическое право, земельное и градостроительное право.

На подсекциях прозвучало более 150 докладов. В конференции приняли участие студенты из Алтайского государственного университета, Кемеровского государственного университета, Уральского государственного юридического университета, Сибирского юридического университета, Научно-исследовательского университета «Высшая школа экономики», Омской академии МВД РФ, Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского.

Организаторами работы секции выступил юридический факультет университета. Техническую поддержку работе конференции осуществлял институт непрерывного и открытого образования ОмГУ, который обеспечивал онлайн-трансляцию докладов, дискуссии, мультимедийноую поддержку и размещение материалов конференции на своих серверах.

Источники, фото:
сайт юридического факультета ОмГУ