Интенсив Университета Национальной технологической инициативы «20.35» на острове Русский

Как сообщает Университет национальной технологической инициативы «20.35», 10–21 июля он проведет свой первый интенсив на острове Русский.

Мероприятие рассчитано на 1000 участников-лидеров технологического развития России.

Организаторы: Университет НТИ «20.35» АСИ, РВК, АНО «Цифровая экономика», ДВФУ.

На интенсиве  участников ждут:

• «X-labs» – лучшие ученые и лаборатории ведущих университетов и компаний в области цифровой экономики
  • «Цифровое ГТО» – короткие насыщенные курсы по основным цифровым дисциплинам
  • «Большие проекты» – возможность присоединиться к командам проектов Национальной технологической инициативы и программы «Цифровая экономика Российской Федерации»
  • «Клубы мышления» – где собраны лучшие российские и зарубежные технологии системного мышления, решения изобретательских задач, проектирования и прогнозирования будущего. Обязательно займемся моделированием деятельности и повышением собственной эффективности.
  • «Форсайт-остров» – лекции визионеров. Мы уверены, что каждый участник должен получить инсайты и инсайды цифрового мира и проверить, что он может со всем этим справиться.

С поробностями можно ознакомиться на странице мероприятия.

Источник - Омский портал открытого образования