Интернет-конференция по проблемам реализации программы подготовки к ЕГЭ для молодых мам

31.10.2014 состоялась Интернет-конференция, посвящённая обмену опытом реализации программы подготовки к ЕГЭ молодых женщин не старше 23 лет. В конференции приняли участие 51 ВУЗ. Участники обменялись мнением по поводу набора слушательниц, особенностей зачисления на программы и эффективности каналов распространения информации. Также обсудили перспективы дальнейшего развития программы, способы оптимизации работы со слушательницами. Организатором интернет-конференции выступил Северный Арктический Федеральный Университет, который обобщил поступившие предложения для дальнейшей отправки в Министерство образования и науки РФ.