Кадровое делопроизводство и 1С: Зарплата и управление персоналом

АННОТАЦИЯ СОДЕРЖАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ИНФОРМАЦИЯ

Для лиц, имеющих любое высшее/среднее профессиональное образование, которые планируют работать в кадровой службе и хотели бы изучить кадровое делопроизводство и 1С: Зарплата и управление персоналом «с нуля»; для кадровиков.

В результате обучения на курсе вы получите знания и практические навыки, необходимые для профессиональной деятельности:

• Овладеете методами организации кадрового учёта на предприятии.
  • Научитесь формировать кадровые документы и работать с ними. Изучите правила оформления кадровых документов, их систематизации, формирования и хранения личных дел в организации; особенности комплектования, хранения, учета и использования документов по личному составу.
  • Научитесь работать в последней версии программы 1С: Зарплата и управление персоналом.

Посмотреть содержание программы

Мы в Контакте

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ:

• 8(3812)643-555 (отдел электронного обучения ИНОО ОмГУ)
  • 8-913-966-99-82
  • inoobr@mail.ru

повышение квалификации преподавателей, электронное образование, дистанционные образовательные технологии

Зонова Елена Павловна, менеджер программы

НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ

начало занятий с первого числа месяца

ОБЪЕМ ПРОГРАММЫ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ