Как проходил круглый стол ОмРЭУ

17 ноября 2017 г. в рамках проводимой ОмГПУ VI Международной научно-практической конференции «Информатизация образования: теория и практика» в ОмГУ им. Ф.М. Достоевского состоялся круглый стол «Участие Ассоциации ОмРЭУ и ее членов в мероприятиях «СЦОС в РФ».

Круглый стол был посвящен обсуждению членами Ассоциации возможного ее участия в формировании на Ресурсе одного окна в рамках создаваемой системы качества онлайн-курсов добровольной аккредитации на соответствие лучшей практике создания и реализации онлайн-курса на технологической базе LMS Moodle.

Как сообщает Омский портал открытого образования, в обсуждении приняли участие: Карасик А.А. (директор института технологий открытого образования УрФУ, удаленно), Тимкин С.Л. (директор института непрерывного и открытого образования ОмГУ, исполнительный директор ОмРЭУ), Слободин В.Я. (директор центра информационных образовательных технологий СибАДИ), Грисимов А.В. (директор центра информационно-методической поддержки образования ИНОО ОмГУ), Москалев Г.Н. (программист центра информационно-методической поддержки образования ИНОО ОмГУ) и другие участники и представители вузов и колледжей Ассоциации.

Презентации выступлений и фото с круглого стола представлены на странице Омского портал открытого образования.

Источник Омский портал открытого образования