Наша группа ВКонтакте Тематический блог     Карта сайта       Все новости и объявления на сайте института непрерывного и открытого образования

8 (3812) 602-281, io@omsu.ru

Компетенции специалистов, работающих с детьми, в области проблем детского психического здоровья

Главная » Образовательные программы » Программы факультета повышения квалификации » Повышение квалификации

Предварительная запись на курс идет!

72 часа, с частичным отрывом от работы (для слушателей Омска);

6 000 руб. Записаться на курс
  Начало занятий по мере набора группы с отрывом от работы (для иногородних слушателей)

Наша группа в Контакте

О курсе

Актуальность программы определяется растущей распространенностью и тенденцией к росту детских психических расстройств, недостаточной разработанностью профессионального взаимодействия с детьми, имеющими проблемы психического здоровья, предпосылками предвзятого отношения к психическим заболеваниям и психиатрии.

Цель программы:

Повышение квалификации руководителей и специалистов, взаимодействующих с детьми, имеющими проблемы психического здоровья. Также курс рекомендуется для родителей. Слушатели получат навыки в области превентивных, коррекционных и исследовательско - проектных компетенций в работе с детьми с проблемами психического здоровья.

Режим обучения: аудиторные занятия, практические работы, индивидуальные консультации

Преподаватель курса

Грушко Наталья Викторовна

Александрова Наталия Викторовна

кандидат медицинских наук, врач-психотерапевт высшей категории, доцент кафедры социальной работы, педагогики и психологии ОмГУ им. Ф.М. Достоевского

• Арт

Практическая часть программы

В ходе занятий слушатели будут выполнять практические работы с использованием стандартных примеров и примеров с учетом специфики деятельности организации.

Формируемые компетенции

В результате освоения программы слушатель будет

знать:

уметь:

владеть:

Результаты обучения

слушатели курса получат превентивные, коррекционные и исследовательско - проектные  навыки в сфере работы с детьми с проблемами психического здоровья.

Документ об окончании курса

По окончании обучения слушатель получает удостоверение о повышении квалификации установленного ОмГУ образца:

По Закону "Об образовании в Российской Федерации" N 273-ФЗ не предусмотрена выдача документов государственного образца в системе дополнительного образования.

В документах не указывается форма обучения и технология обучения.

Слушателям, успешно закончившим программу обучения, документы об образовании высылаются заказным письмом «Почтой России» на адрес, указанный Вами в справке-представлении при подаче заявки на обучение. Вам придёт извещение о доставке письма в почтовое отделение по месту жительства.

Отзывы слушателей

Записаться на курс

ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА на адрес электронной почты – inoobr@mail.ru необходимо прислать скан-копии следующих документов:

паспорта страницы с фото и пропиской

диплома (высшего или среднего профессионального образования) без приложения

документа о смене фамилии, если фамилии в паспорте и дипломе различны

заполненную справку-представление

Оплата обучения

Оплатите обучение в любом банке РФ или через онлайн банк. В назначении платежа укажите номер договора. Оплачивайте только после составления договора! Пришлите скан квитанции об оплате на электронный адрес inoobr@mail.ru. Мы подготовим приказ о зачислении вас в группу и, при необходимости, вышлем данные для входа в личный кабинет сайта дистанционного обучения ОмГУ.

Повышение квалификации оплачиваются полностью (100%) до начала обучения.

Возможно получить налоговый вычет за обучение, предоставив в налоговую инспекцию вместе с декларацией о доходах договор и квитанцию.