Кристина Агилера, Серена Уильямс и Кевин Спейси дают онлайн-уроки

Создатели Masterclass используют возможности интернета, чтобы сделать общение с выдающимися людьми чуть более доступным.

Заплатив всего 90 долларов за онлайн-курс, студенты могут поучиться актерскому мастерству у Кевина Спейси или узнать секреты вокала Кристины Агилеры.

В стоимость входят несколько десятков видеоуроков, учебник и обратная связь (однако шанс получить личный отзыв не очень высокий, хотя некоторым везет).

Также на платформе анонсированы курсы актера Дастина Хоффмана, теннисистки Серены Уильямс, писателя Джеймса Паттерсона, рэпера Ашера и фотографа Энни Лейбовиц.

Записаться на курс можно в любое время и проходить его в удобном темпе. Правда, иногда образуется очередь, и поэтому имя студента заносят в список ожидания.

По материалам сайта Edutainme

Фото с сайта Masterclass