Курс «Компетенции специалистов, работающих с детьми, в области проблем детского психического здоровья»

Программа повышения квалификации
ориентирована на руководителей и специалистов, взаимодействующих с детьми,
имеющими проблемы психического здоровья.

Форма обучения: с частичным отрывом от работы (для слушателей Омска); с отрывом от работы (для иногородних слушателей).

Режим обучения: аудиторные занятия, практические работы с использованием стандартных примеров и примеров с учетом специфики деятельности организации, индивидуальные консультации.

Сроки программы: с 18 по 23 марта 2019 года

Программа рассчитана на 72 академических часа.

Стоимость на 1 человека – 6 000 руб.

Руководитель программы

Грушко Наталья Викторовна

Александрова Наталия Викторовна

кандидат медицинских наук, врач-психотерапевт высшей категории, доцент кафедры социальной работы, педагогики и психологии ОмГУ