Между ОмГУ и МГУ заключен договор о сотрудничестве в образовательной и научной сфере

5 июня 2017 г. ОмГУ им. Ф.М. Достоевского и химфак МГУ им. М.В. Ломоносова договорились о научном сотрудничестве в области информатизации образования и применения Moodle

Этим летом Омским государственным университетом им. Ф.М. Достоевского и химическим факультетом Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова заключен договор, в котором стороны договорились сотрудничать в направлении наиболее актуальных научных исследований в области информатизации образования и применения системы управления обучением (LMS) Moodle как инструментального средства для обеспечении поддержки обучения на уровне планирования и организации учебного процесса на базе учебных планов и академических групп.

В рамках договора стороны будут содействовать при выполнении совместных проектов и обмениваться информацией.

Со стороны ОмГУ договор подписан ректором А.В. Якубом, директором ИНОО С.Л. Тимкиным и директором ЦИМПО А.В. Грисимовым, который назначен ответственным исполнителем по договору от ОмГУ. Со стороны МГУ договор подписан деканом ХФ В.В. Луниным, зав. кафедрой общей химии С.Ф. Дунаевым и зав. лабораторией методики обучения химии О.В. Андрюшковой, назначенной ответственным исполнителем по договору от ХФ МГУ.

Фото с сайта ХФ МГУ