Международная научно-практическая конференция «Мобильная школа: от теории к практике»

16 июня 2016 года Центр дополнительного образования «Снейл», БОУ ДПО «ИРООО» и Департамент образования Администрации города Омска на базе НОУ ВПО «Сибирский институт бизнеса и информационных технологий» (г. Омск, ул. 24-я Северная, 196/1) проводит IV Международную научно-практическую конференцию «Мобильная школа: от теории к практике».

Центр «Снейл» до 30 апреля 2016 года (включительно) принимает к публикации статьи, описывающие практический опыт педагогов, применяющих в своей деятельности мобильное обучение. Приглашаем вас стать авторами сборника, который будет опубликован по итогам работы Конференции. Присылайте нам свои статьи, делитесь опытом и получите официальное профессиональное признание!

Для участия в конференции необходимо до 6 июня 2016 года пройти регистрацию на сайте

Сборник конференции включен в систему Российского индекса научного цитирования (РИНЦ). Статьи, принятые к публикации, размещаются в полнотекстовом формате на сайте научной электронной библиотеке eLIBRARY.ru, а также индексируются в Google Scholar. Сборнику будет присвоен ISBN.

Темы для статей:

• модель BYOD в образовании
  • перевернутое обучение
  • интернет-сервисы в образовании
  • дистанционное конкурсное движение
  • дистанционное обучение в школе
  • открытое дистанционное образование

К участию в конференции приглашаются директора, завучи, учителя детских образовательных учреждений всех видов и типов, воспитатели дошкольных образовательных учреждений, библиотекари, преподаватели и сотрудники высших учебных заведений, преподаватели институтов повышения квалификации работников образования, преподаватели региональных методических центров и межшкольных методических центров и объединений