Дополнительное профессиональное образование в ИНОО ОмГУ им. Ф.М. Достоевского

Наше сообщество во ВКонтакте      Карта сайта       Все новости и объявления на сайте института непрерывного и открытого образования

Тел.: 8 (3812) 602-281, пишите: io@omsu.ru

Международные контакты в сфере электронного обучения: встреча в Омском институте сервиса

3 марта в ОГИС состоялась встреча актива Ассоциации ОмРЭУ (присутствовали представители ОмГУ, ОмГПУ, ОГИС, ОмГУПС) с доктором Мареком Франковичем, представителем  Ягеллонского университета Кракова и большого энтузиаста  электронного обучения.

Живой, заинтересованный разговор закончился рядом встречных предложений, которые решено закрепить заключением меморандума о сотрудничестве между Ассоциацией Омский региональный электронный университет и  Польской ассоциацией академического электронного обучения.

С. Л. Тимкин, Институт непрерывного и открытого образования, исполнительный директор ОмРЭУ