Международные контакты в сфере электронного обучения: встреча в Омском институте сервиса

3 марта в ОГИС состоялась встреча актива Ассоциации ОмРЭУ (присутствовали представители ОмГУ, ОмГПУ, ОГИС, ОмГУПС) с доктором Мареком Франковичем, представителем  Ягеллонского университета Кракова и большого энтузиаста  электронного обучения.

Живой, заинтересованный разговор закончился рядом встречных предложений, которые решено закрепить заключением меморандума о сотрудничестве между Ассоциацией Омский региональный электронный университет и  Польской ассоциацией академического электронного обучения.

С. Л. Тимкин, Институт непрерывного и открытого образования, исполнительный директор ОмРЭУ