Наша группа ВКонтакте Тематический блог     Карта сайта       Все новости и объявления на сайте института непрерывного и открытого образования

8 (3812) 602-281, io@omsu.ru

На ФПК ОмГУ прошли обучение иностранные преподаватели

На прошедшей неделе на факультете повышения квалификации ОмГУ завершилось обучение двух групп преподавателей Евразийского национального университета им. Л.Н. Гумилева (г. Астана, Республика Казахстан). Обучение проводилось по договору с Международным центром делового сотрудничества «KAMADA Conference» Республики Казахстан по программе повышения квалификации «Инновации в развитии высшего образования. Современные методики и технологии обучения».

Занятия вели: профессора ОмГУ Т.Ю. Стукен, В.И. Струнин, А.К. Гуц, В.И. Разумов, О.А. Голованова; доценты И.А. Латыпов, С.Л. Тимкин, А.А. Лаптев, А.С. Сорокин; специалисты О.Л. Епанчинцева, Е.А. Костюшина.

Н.Н. Струнина, фото - Г.Н. Москалёв