Наша группа ВКонтакте Тематический блог     Карта сайта       Все новости и объявления на сайте института непрерывного и открытого образования

8 (3812) 602-281, io@omsu.ru

На ФПК состоялся очередной выпуск слушателей

30 мая 2022 г. на факультете повышения квалификации состоялся очередной выпуск слушателей по программе профессиональной переподготвке "Психологическое консультирование". 17 слушателям, успешно в мае завершившим обучение, вруучены дипломы о прохождении профессиональной переподготовки. На вручении дипломов присутствовали преподаватели курсов-преподаватели факультета психлогии ОмГУ С.В. Чернобровкина (руководитель программы), О.Ю. Глаголева, Н.В. Грушко, В.Е. Купченко, Ю.В. Купрейкина, В.А. Парыгина, Н.А. Ефимовская, а также декан ФПК Н.Н. Струнина и методист ФПК С.В. Боднарук.

На вручении прозвучали теплые напутственные слова преподавателей, а также слова благодарности от выпускников.

Мы присоединяемся к поздравлениям преподавательского состава в адрес выпускников программы и также желаем им здоровья и успешной карьеры.

Фотогалерея торжественного вручения дипломов