На сайте ИНОО открылся новый раздел "Статьи и обзоры"

На нашем сайте открылся новый раздел "Статьи и обзоры", в котором мы будем публиковать материалы, авторами которых преимущественно являются наши сотрудники и партнеры - статьи-обзоры, аналитика, публицистические и иные материалы, посвященные дистанционным образовательным технологиям, электронному обучению, открытому образованию, статьи, посвященные истории итехнологическим новинкам в данной области.

Начинает раздел статья директора ИНОО С.Л. Тимкина "Министерство образования и науки РФ предлагает решать проблему некачественного заочного образования не только запретами", посвященная тому, как Минобрнауки России пытается ршить проблему повышения качества подготовки экономистов.

Статья посвящена проблеме, воникшей в результате запрета Министерства образования и науки заочного обучения по ряду экономических направлений и специальностей.

Приглашаем заинтересованных пользователей посетить данный раздел.

Александр Максимов, ИНОО