На Yuotube опубликована видеобеседа с главой российского образовательного проекта МООК "Лекториум"

Трейлер канала Дмитрия Пучкова (Goblin). Tynu40k Goblina, OPER.RU

более 200 тыс. просмотров в месяц назад

Трейлер официального канала Дмитрия Пучкова на YouTube.
Обзоры на кинофильмы, компьютерные игры, исторические лекции, кулинарное шоу, интервью с интересными гостями, аудиокниги, смешной перевод Хоббита, "Синий Фил", "Опергеймер", "Goblin News", "Разведопрос", "В цепких лапах" и многие другие проекты.

На Yuotube в видеоканале  опубликована видеобеседа с главой российского образовательного проекта МООК "Лекториум" Яковом Сомовым о массовых открытых онлайн курсах, о собственном проекте и современных мировых тендениях в образовании.