Набор на дистанционное обучение по программам ДПО в 2015 г.

Объявлен прием на программы профессиональной переподготовки:

• «Менеджер в сфере образования» март - декабрь 2015 года. Стоимость 15000 рублей.
  • «Педагогическое образование» март - декабрь 2015 года. Стоимость 20000 рублей.

Для зачисления в наш адрес необходимо прислать скан-копии документов (паспорта страницы с фото и пропиской и диплома без приложения, документа о смене фамилии, если фамилия менялась) будущих слушателей, заполненные справки-представления.

После получения сканов этих документов готовится договор и ваш адрес пересылается его копия и квитанция.

Для зачисления необходимо выслать скан квитанции об оплате, как минимум, 35 % от суммы курса. Далее, в ваш адрес пересылаются логины и пароли, открывается вход на Сервер поддержки дистанционного образования ОмГУ.

Как проходит процесс обучения.

Форма обучения без отрыва от работы, которая реализуется с использованием современных программно-технических комплексов и дистанционных образовательных технологий.

Курс обучения разбит на три семестра. В начале каждого семестра слушателям открывают для самостоятельной работы электронный кейс: лекции, презентации, практические задания для самостоятельной работы, которые размещены на сервере поддержки дистанционного образования ОмГУ и доступны слушателям в любое время. Периодически, по отдельному графику будут проходить в режиме онлайн вебинары–консультации с преподавателями по дисциплинам курса.

По окончании, каждой из пятнадцати дисциплин курса, предполагается тестирование на сервере поддержки дистанционного образования ОмГУ или дифференцированный зачет при выполнении предложенных заданий.

Справки по телефону: 8-3812-60-22-81 - Светлана Александровна,

сотовый: 8-913-146-05-09,e-mail – smeln@yandex.ru