Начало дистанционной сессии в курсах, реализуемых по проекту "Новые возможности для каждого"

Началась заочно-дистанционные сессии на 72-часовых курсах повышения повышения квалификации «Инновационные цифровые технологии в образовании» (руководитель программы – С.Л. Тимкин) и «Превенция дезадаптации студентов-инвалидов через создание инклюзивной образовательной среды в вузе» (руководитель программы – Н.В. Александрова), которые реализуются ИНОО и ФПК в рамках выигранного ОмГУ гранта в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование».

В ходе очной сессии преподаватели давали введение в дисциплины и готовили слушателей к дистанционным занятиям. Во время дистанционной сессии слушатели курсов знакомятся с учебными материалами, представляющими собой текстовые материалы и презентации, просматривают видеолекции, участвуют в вебинарных занятиях, а также сдают тесты и выполняют индивидуальные проекты.

На снимке к этой новости дан кадр из вебинара «Проблемный подход в обучении», который ведет Романов Руслан Александрович – Открытый Университет Великобритании, факультет Бизнеса и Права преподаватель, PhD.

Александр Максимов