Национальный проект «Образование» о цифровизации образовательной сферы: анализ основных положений проекта

11 февраля 2019 года на сайте Правительства России опубликован паспорт национального проекта «Образование». Ключевыми целями этого проекта, как сказано в его паспорте, являются обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования, вхождение РФ в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования, воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов России, исторических и национально-культурных традиций.

Омский портал открытого образования предлагает ознакомиться с анализом основных положений проекта.

Источник – Омский портал открытого образования