Обновлен раздел «Дистанционный бакалавриат» на сайте Института открытого и непрерывного образования ОмГУ

Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского осуществляет набор на сокращенные программы высшего образования, реализуемые дистанционно. На сайте Института непрерывного и открытого образования ОмГУ в связи с началом приемной компании-2017 обновилась информация для поступающих на дистанционные программы бакалавриата.

В этом году обновился состав и некоторые условия поступления и реализации образовательных программ, на которых можно обучаться с помощью дистанционных образовательных технологий. В частности, в состав дистанционного бакалавриата включены дополнительно к уже ведущимся программам Информатика и вычислительная техника и Физическая культура для лиц с отклонениями в физическом здоровье.

В разделе "Дистанционный бакалавриат" данные для поступающих сведены в единую табличную форму со ссылками на соответствующие разделы официально сайта ОмГУ и на программы вступительных испытаний на сайте приемной комиссии.

Даны графики вступительных испытаний по направлениям дистанционного бакалавриата и краткие ответы на вопросы, которые часто задают пользователи.

Александр Максимов, ИНОО ОмГУ
Информация с сайта ИНОО