Общественное заслушивание по приоритетному национальному проекту "Современная цифровая образовательная среда в РФ" автор проекта В.С. Третьяков провел в ИНОО

В пятницу 18.11.2016 вечером после круглого стола в ИНОО на тему "Развитие ассоциативных механизмов в использовании открытых онлайн-курсов" в рамках международной педагогической конференции, проводимой ОмГПУ, состоялось общественное заслушивание по приоритетному проекту "Современная цифровая образовательная среда в Российской Федерации".

Автор этого проекта Василий Сергеевич Третьяков, председатель правления Ассоциации "Национальная платформа открытого образования" со своей руководящей командой с 17 по 19 ноября находился в Омске, выступив сначала на Омском совете ректоров, затем встретившись с рядом руководителей ведущих университетв Омска, посетив международную педагогическую конференцию в ОмГПУ и поучаствовав в круглом столе, провел это общественное заслушивание с территории ИНОО в режиме вебинара.  Модерировал заслушивания руководитель группы "Профессионалы дистанционного образования" в сети Facebook Юрий Николаевич Белоножкин.

Полную запись общественного заслушивания Вы можете посмотреть здесь:

Фотоальбом круглого стола