Обучающие семинары ВШЭ по модернизации онлайн-курсов с помощью сервиса психометрической аналитики

24-25 мая Высшая школа экономики проведет бесплатный семинар по использованию психометрической аналитики для улучшения контента онлайн-курсов с возможностью получения удостоверения о повышении квалификации. ВШЭ приглашает принять участие всех заинтересованных коллег – менеджеров и специалистов по онлайн-образованию, преподавателей – авторов онлайн-курсов, ассистентов онлайн-курсов и других.

В рамках реализации приоритетного проекта «Современная цифровая образовательная среда в РФ» по заданию Минобрнауки России НИУ ВШЭ разрабатывает сервис психометрической аналитики онлайн-курсов. Результатом работы этого сервиса будут рекомендации авторам-разработчикам по оптимизации контента, увеличению вовлеченности студентов, улучшению качества оценочных материалов онлайн-курса.

ВШЭ приглашает сотрудников образовательных организаций – менеджеров, специалистов и методистов по онлайн-обучению, а также авторов и ассистентов онлайн-курсов бесплатно пройти обучение работе с автоматизированным сервисом психометрической аналитики онлайн-курсов. В ходе обучения слушатели узнают, как повысить эффективность освоения онлайн-курсов через их модернизацию на основе результатов психометрической аналитики. Участники семинара получат удостоверение о повышении квалификации.

Дата: 24-25 мая 2018 г. (18 академических часов)

Место: кампус  НИУ ВШЭ, Москва

Формат участия: бесплатно (проезд и проживание оплачиваются самостоятельно)

Документ по итогам: удостоверение о повышении квалификации