Объявлен конкурс ЭОР-2016 авторских телекоммуникационных работ педагогов Омской области

Виртуальное методическое объединение учителей Омской области

Объявлен конкурс "ЭОР-2016".

"ЭОР - 2016" - это областной телекоммуникационный конкурс авторских электронных образовательных ресурсов для педагогов общеобразовательных организаций Омской области. Конкурс будет проводиться с 8 февраля по 15 апреля 2016 г. Организаторами конкурса выступают Министерство образования Омской области и Казенное учреждение Омской области «Региональный информационно-аналитический центр системы образования».

Организаторы ЭОР-2016 ставят целью создание условий для повышения профессионального мастерства педагогов в разработке авторских электронных образовательных ресурсов, повышение качества электронного образовательного контента Портала дистанционного обучения Омской области.

Для участия в конкурсе приглашаются педагоги общеобразовательных организаций Омской области.

Подробнее о конкурсе

По материалам портала системы образования Омской области