Дополнительное профессиональное образование в ИНОО ОмГУ им. Ф.М. Достоевского

Наше сообщество во ВКонтакте      Карта сайта       Все новости и объявления на сайте института непрерывного и открытого образования

Тел.: 8 (3812) 602-281, пишите: io@omsu.ru

Очередное собрание рабочей группы ОмРЭУ

Во вторник 18.10.2016 состоялось очередное совещание-семинар рабочей группы Омского регионального электронного университета (ОмРЭУ). На этот раз совещание проходило в аудитории 347 Омского государственного технического университета.

В повестке дня были вопросы организации межвузовских олимпиад, в том числе, с использованием ИКТ (докладчик - директор ЦИТ ОмГТУ С.П. Шамец) и подготовки к круглому столу ОмРЭУ в рамках Международной научно-практической конференции «Информатизация образования: теория и практика», проводимого с участием Ассоциации "Национальная платформа открытого образования" (сообщение исполнительного директора ОмРЭУ С.Л. Тимкина). В разделе "Разное обсуждались и другие вопросы.

Александр Максимов, ИНОО ОмГУ