Очередной апрельский выпуск дополнительных профессиональных образовательных программ по бухучету и кадровому менеджменту

Дистанционные курсы бухгалтеров, кадровиков, секретарей и менеджеров по персоналу, интернет-маркетологов
Зачисление дистанционно. Круглосуточный доступ к материалам. Запишись прямо сейчас: (3812) 643-555, +7 913-966-99-82

В конце прошедшей недели в Институте непрерывного и открытого образования ОмГУ состоялся очередной выпуск по дистанционным программам дополнительного профессионального образования по направлению бухгалтерского учета и аудита и направлению управления персоналом.

Выпуск прошел в праздничной атмосфере. Дипломы о профессиональной переподготовке и удостоверения о повышении квалификации вручал директор ИНОО Тимкин Сергей Леонидович.

К сожалению, не все выпускники присутствовали на вручении выпускных документов, они получат их в индивидуальном порядке. Иногородним документы о квалификации будут высланы почтой России.

Текст, фото – Александр Максимов, ИНОО