Очередной выпуск программы профпереподготовки «Управление персоналом»

9 апреля состоялся очередной выпуск сентябрьского и октябрьского наборов слушателей дистанционной программы профессиональной переподготовки «Управление персоналом». Выпускники из Омска и области, по традиции, приглашены в институт непрерывного и открытого образования для торжественного вручения дипломов.

Директор ИНОО Сергей Леонидович Тимкин, под руководством которого успешно функционирует система электронного дистанционного обучения в ОмГУ, выступил с краткой приветственной речью. Руководитель программы, декан экономического факультета ОмГУ профессор Татьяна Юрьевна Стукен поздравила выпускников со вступлением в ряды сообщества Hr-специалистов.  Она пожелала им не останавливаться на достигнутом, периодически получать новые компетенции на различных курсах повышения квалификации, постоянно совершенствоваться в профессиональной области и добиваться успехов. Татьяна Юрьевна вручила выпускникам дипломы о профессиональной переподготовке.

Сегодня дополнительное профессиональное образование – необходимый элемент профессионального совершенствования, без которого невозможно соответствовать непрерывно меняющимся профессиональным требованиям. Оно способствует продвижению по службе и занятию лидирующих позиций в компании. Новые компетенции, полученные выпускниками, помогут трудоустройству или прохождению аттестации.

Фотоальбом мероприятия