ОмГТУ приглашает на региональную студенческую химическую олимпиаду в Омске

В соответствии с планом проведения олимпиад, конференций, конкурсов 26 апреля 2018 года на базе Омского государственного технического университета будет проведена региональная студенческая олимпиада по химии.

Участие в олимпиаде бесплатное, организационный взнос не взимается. Олимпиада проводится в форме очного первенства в один этап. Место проведения – главный корпус ОмГТУ (Проспект Мира, 11), ауд. Г-421.

Регистрация на олимпиаду осуществляется с 9:30. Начало олимпиады – 10:00, продолжительность – 2 часа.

Каждое учебное заведение формирует команду из 3-х участников – студентов 1 курса. Команду студентов сопровождает руководитель – преподаватель ВУЗа.

Для подтверждения участия в олимпиаде необходимо направить заявку. Заявки направлять в оргкомитет олимпиады: по электронной почте: phiscem@omgtu.ru, по тел: 8 (3812) 65-98-11

Участники олимпиады могут пользоваться справочными таблицами, предоставляемыми оргкомитетом, и калькулятором. Запрещается пользоваться мобильной связью и Интернетом.

Все студенты-участники олимпиады получают сертификат участника. Победители и призёры награждаются дипломами Министерства образования Омской области.

Организаторы приглашают студенческие команды высших учебных заведений Омской области принять участие в олимпиаде.