ОмГТУ приглашает на региональную студенческую математическую олимпиаду в Омске

29 апреля 2018 года (воскресенье) на базе Омского государственного технического университета будет проведена региональная студенческая олимпиада по математике.

Все студенты-участники олимпиады получают сертификат участника. Победители и призёры награждаются дипломами Министерства образования Омской области.

Олимпиада проводится в один этап в форме очного первенства. Участие в олимпиаде бесплатное, организационный взнос не взимается (Положение)

Место проведения олимпиады – аудитория Г-332 главного корпуса ОмГТУ по адресу пр. Мира, 11. Начало олимпиады в 10:00, продолжительность 4 часа. Регистрация участников начнется с 9:30.

Заявку для подтверждения участия в олимпиаде необходимо направить в оргкомитет олимпиады по электронной почте: sha@omgtu.ru, citolimp@mail.ru и по факсу: 8 (3812) 65-22-17, а также по адресу: Россия, 644050, Омск,  пр. Мира, 11, ОмГТУ, Центр информационных технологий, ауд. Г-335, Князева Марьяна Сергеевна.

Форма заявки расположена ниже.

Телефон для справок: 8 (3812) 65-22-17

Организаторы приглашают студенческие команды высших учебных заведений Омской области принять участие в олимпиаде.

Сергей Шамец, директор Центра информационных технологий ОмГТУ

на региональную студенческую олимпиаду по математике
29 апреля 2018 г.

от _____________________ _______________________________________________________________________