Дополнительное профессиональное образование в ИНОО ОмГУ им. Ф.М. Достоевского

Наше сообщество во ВКонтакте      Карта сайта       Все новости и объявления на сайте института непрерывного и открытого образования

Тел.: 8 (3812) 602-281, пишите: io@omsu.ru

ОмГУ начал выездные занятия в медуниверситете по гранту федерального проекта «Новые возможности для каждого»

3 декабря факультет повышения квалификации ОмГУ начал Омском государственном медицинском университете выездные занятия по 72-часовой очно-дистанционной программе повышения квалификации «Превенция дезадаптации студентов-инвалидов через создание инклюзивной образовательной среды в вузе» в рамках реализации гранта федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование», выигранного  в октябре 2019 года.

Это уже третий университет, для преподавателей которого ФПК реализует данную программу.

Участие в программе для слушателей бесплатное. Форма обучения – с частичным отрывом от работы реализуется с использованием современных программно-технических комплексов и дистанционных образовательных технологий.

По окончанию программ слушателям выдается удостоверение о прохождении повышения квалификации установленного образца.

Александр Максимов