Омский сетевой интенсив с УНТИ «20.35» стартовал с подписания пятистороннего соглашения

9 апреля прошло официальное открытие омского сетевого образовательного интенсива Университета НТИ «20.35». Оно состоялось в ОмГТУ в ходе семинаре-презентации интенсива.

Присутствовали руководители проекта от «Университета национальной технологической инициативы «20.35» и АО «Российская венчурная компания», руководство и научно-педагогическая общественность омских вузов, студенты, прошедшие отбор на сетевой образовательный интенсив Университета НТИ «20.35» в Омске, представители профессиональных сообществ и территориальных сообществ, а также региональные СМИ и блогеры.

На презентации состоялись подписание пятистороннего соглашения по проекту (участники соглашения: УНТИ «20.35», ОмГТУ, ОмГУ, ОмГАУ и СибАДИ) и выступления с приветственными словами руководителей этих образовательных организаций.

Фото - С.Л. Тимкина