Наша группа ВКонтакте Тематический блог     Карта сайта       Все новости и объявления на сайте института непрерывного и открытого образования

8 (3812) 602-281, io@omsu.ru

Онлайн-курс "Искусственный интеллект в образовании: базовые понятия, технологии, инструментарий и приложения"

Институт непрерывного и открытого образования приглашает на онлайн-курс "Искусственный интеллект в образовании: базовые понятия, технологии, инструментарий и приложения". Сроки обучения - от 2 недель до 2 месяцев, Форма обучения заочная. Стоимость обучения 7 500 руб.

Программа ориентирована на учителей общеобразовательных школ, преподавателей колледжей и вузов "неинформационных" дисциплин. Курс включает 4 модуля, состоит из 30 видеолекций и семинарские занятия в форме вебинаров.

По окончанию курса слушатели получают удостоверение о повышении квалификации в Омском государственном университете им. Ф,М. Достоевского.

Начало занятий 15 марта 2022 г. Идет запись в группу.

Подробности...