Отчет ОмРЭУ на Омском совете ректоров

20 декабря 2017 г. на очередном заседании Омского совета ректоров заслушан отчет исполнительного директора ассоциации «Омский региональный электронный университет» Тимкина С.Л.

Презентация доклада «Ассоциация ОмРЭУ в 2017 году».

Членами совета ректоров были обсуждены приоритетные направления работы Ассоциации в 2018 г.

В дискуссии по отчету приняли участие Министр образования Омской области Т.В. Дернова, Председатель Омского Совета ректоров В.В. Шалай и другие участники.

С основными положениями отчета и решением Омского совета ректоров можно ознакомиться на Омском портале открытого образования.

Источник - Омский портал открытого образования