Первая российская онлайн-специализация, разработанная сотрудниками ТГУ, стартует на платформе Coursera

Первая российская онлайн-специализация в области маркетинга и предпринимательства, разработанная сотрудниками ТГУ, посвящена основам SMM-маркетинга и предназначена для людей, нацеленных на использование социальных медиа в своей профессиональной деятельности и бизнес-коммуникациях в рамках продвижения своего digital-проекта.

Специализация разработана преподавателями кафедры социальных коммуникаций факультета психологии ТГУ Андреем Глуховым, Гульнафист Окушовой, Юлией Стаховской и Натальей Карнауховой.

Она включает в себя 3 онлайн-курса, рассказывающих о платформах социальных медиа, основах SMM-маркетинга и особенностях проведения SMM-кампаний, а также - дипломный digital-проект, информационно-методическую поддержку выполнения которого преподаватели специализации будут оказывать слушателям на протяжении всего обучения, предлагая поэтапное выполнение конкретизированных заданий.

Обучение на онлайн-специализации ТГУ платное, записаться на нее можно прямо сейчас, пройдя по ссылке.

По материалам сайта Томского государственного университета