Первый выпуск бухгалтеров в ИНОО

Первый выпуск  программы профессиональной переподготовки "Бухгалтерский учёт, анализ и аудит" состоялся 16 января 2020 года.

Выпускники – жители Омска, были приглашены в институт на торжественное вручение  дипломов. Иногородним слушателям дипломы отправлены почтой.

На вручении присутствовал Сергей Леонидович Тимкин, директор института непрерывного и открытого образования. Он поздравил выпускников курса с успешным окончанием учёбы, пожелал им успехов и пригласил на дистанционную магистратуру по экономическим специальностям.

Дипломы вручила руководитель программы, доцент кафедры экономики и финансовой политики экономического факультета Светлана Александровна Лукьянова.

После вручения состоялась беседа. Нам – организаторам и преподавателям курса, было важно и интересно впечатление о программе первых выпускников.

Обучение по программе курса проходит заочно, с использованием  дистанционных образовательных технологий. Большая часть наших выпускников работают или занимаются детьми и дистанционная форма обучения для них максимально удобна, т.к. дает возможность самостоятельно планировать обучение, доступное круглосуточно. Получить диплом бухгалтера дистанционно – идеальный выход в таких случаях.

Часть наших выпускников уже работают в сфере бухгалтерского учета,  являются главными бухгалтерами или руководителями частных предприятий. При этом, они не имели профильного бухгалтерского образования, без которого многие важные моменты профессиональной деятельности были неясными.

Некоторые из наших выпускников решили использовать время ухода за детьми с пользой и получить дополнительную востребованную профессию.

Мы поздравляем с успешным окончанием курса «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» и желаем нашим выпускникам успехов и профессионального роста!

Елена Зонова, ИНОО

Фото - А. Максимов, ИНОО