Платформа Learnmetrics для анализа вузовских данных

Сайт Edutainme, распространяющий информацию и новости о современных образовательных технологиях, опубликовал новость о Learnmetrics – американской платформе, помогающей вузам собирать и анализировать данные об учебном процессе.

Персонал платформы Learnmetrics осуществляет сбор доступных данных по одному или нескольким вузам, конвертирует их в единый формат и проводит анализ. На основании этого анализа они готовят для руководителей вузов, в которых объясняют рекомендации, каким образом представленные ими результаты можно использовать в управлении.

Learnmetrics

Learnmetrics регулярно ведет свой блог, где размещает статьи о способах работы с представленными ими данными.

Learnmetrics

О ТОМ, ДЛЯ ЧЕГО ШКОЛАМ И УНИВЕРСИТЕТАМ НУЖНЫ АНАЛИТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ, КАК ПРОИСХОДИТ ИХ АНАЛИЗ И К КАКИМ РЕЗУЛЬТАТАМ ПРИВОДИТ читайте подробнее на сайте Омский портал открытого образования.

Источник –  Омский портал открытого образования