Повышение квалификации сотрудников вузов в сфере открытого образования

2017 год заканчивается приобретением преподавателями и сотрудниками омских вузов и колледжей новых компетенций по созданию и использованию онлайн-курсов.

В рамках сотрудничества с региональными центрами компетенций в сфере открытого образования Ассоциация ОмРЭУ координировала условия и порядок прохождения повышения квалификации омских слушателей.

На днях получены удостоверения о повышении квалификации сотрудников ОмГУ и ОмГПУ по программам ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого»:

1. Современные технологии проектирования, разработки и внедрения электронных образовательных ресурсов

2. Инструменты и сервисы разработки контента и организации электронного обучения

Поздравляем: Тимкина С.Л., Москалева Г.Н., Смаракову Т.В. (ОмГУ), Яцюк Т.В., Федорову Г.А., Петрову Н.В., Закутскую С.М., Жукову О.Н., Гайдамак Е.С. (ОмГПУ)

С.Л. Тимкин, директор ИНОО ОмГУ, исп. директор Ассоциации ОмРЭУ