Поздравляем наших коллег с успешным представлением российского электронного образования на Международной конференции в Барселоне!

Более 700 участников конференции из 70 стран мира обсудили ключевые тенденции в современном мире образования и поделились своим опытом в этой области на 8 Международной конференции образования и новых образовательных технологий в Барселоне (Испания) 4–6 июля 2016 года.

Впервые сотрудниками Института дистанционного образования был представлен опыт Томского государственного университета.

Галина Можаева, Олеся Бабанская, Артём Фещенко и Ульяна Захарова рассказали об управлении качеством, как условии развития ЭО в современном вузе и описали возможности интеграции МООК (массовые открытые онлайн-курсы) в систему непрерывного образования

Вячеслав Заседатель, Всеволод Сербин, Галина Сербина и Надежда Зильберман представили мировому сообществу, как организовано мобильное обучение в ТГУ.

Публикации участников войдут в сборник материалов конференции, индексируемый в Web of Science

Поздравляем наших коллег с успешным представлением российского электронного образования на  Международной конференции в Барселоне!

По материалам сайта ИДО ТГУ